バス時刻表 桜72[京王] 多摩センター駅行  06:04 分発



06:04発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
06:05着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
06:06着 一の宮ストア [時刻表]
06:07着 一の宮 [時刻表]
06:08着 宝蔵橋 [時刻表]
06:09着 東寺方 [時刻表]
06:09着 総合体育館入口 [時刻表]
06:10着 落川(多摩市) [時刻表]
06:11着 東寺方三丁目 [時刻表]
06:14着 愛宕東 [時刻表]
06:15着 愛宕神社 [時刻表]
06:16着 愛宕団地 [時刻表]
06:17着 鹿島 [時刻表]
06:18着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
06:24着 多摩センター駅