バス時刻表 桜72[京王] 多摩センター駅行  06:38 分発



06:38発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
06:39着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
06:40着 一の宮ストア [時刻表]
06:41着 一の宮 [時刻表]
06:42着 宝蔵橋 [時刻表]
06:43着 東寺方 [時刻表]
06:43着 総合体育館入口 [時刻表]
06:44着 落川(多摩市) [時刻表]
06:45着 東寺方三丁目 [時刻表]
06:48着 愛宕東 [時刻表]
06:49着 愛宕神社 [時刻表]
06:50着 愛宕団地 [時刻表]
06:51着 鹿島 [時刻表]
06:52着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
06:58着 多摩センター駅