バス時刻表 桜72[京王] 多摩センター駅行  07:02 分発



07:02発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:03着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:04着 一の宮ストア [時刻表]
07:05着 一の宮 [時刻表]
07:06着 宝蔵橋 [時刻表]
07:07着 東寺方 [時刻表]
07:07着 総合体育館入口 [時刻表]
07:08着 落川(多摩市) [時刻表]
07:09着 東寺方三丁目 [時刻表]
07:14着 愛宕東 [時刻表]
07:15着 愛宕神社 [時刻表]
07:16着 愛宕団地 [時刻表]
07:17着 鹿島 [時刻表]
07:18着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
07:24着 多摩センター駅