バス時刻表 桜72[京王] 多摩センター駅行  07:08 分発



07:08発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:09着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:10着 一の宮ストア [時刻表]
07:11着 一の宮 [時刻表]
07:12着 宝蔵橋 [時刻表]
07:13着 東寺方 [時刻表]
07:13着 総合体育館入口 [時刻表]
07:14着 落川(多摩市) [時刻表]
07:15着 東寺方三丁目 [時刻表]
07:20着 愛宕東 [時刻表]
07:21着 愛宕神社 [時刻表]
07:22着 愛宕団地 [時刻表]
07:23着 鹿島 [時刻表]
07:24着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
07:30着 多摩センター駅