バス時刻表 桜72[京王] 多摩センター駅行  07:20 分発



07:20発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:21着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:22着 一の宮ストア [時刻表]
07:23着 一の宮 [時刻表]
07:24着 宝蔵橋 [時刻表]
07:25着 東寺方 [時刻表]
07:25着 総合体育館入口 [時刻表]
07:26着 落川(多摩市) [時刻表]
07:27着 東寺方三丁目 [時刻表]
07:32着 愛宕東 [時刻表]
07:33着 愛宕神社 [時刻表]
07:34着 愛宕団地 [時刻表]
07:35着 鹿島 [時刻表]
07:36着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
07:42着 多摩センター駅