バス時刻表 桜72[京王] 多摩センター駅行  17:45 分発



17:45発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:46着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:47着 一の宮ストア [時刻表]
17:48着 一の宮 [時刻表]
17:49着 宝蔵橋 [時刻表]
17:50着 東寺方 [時刻表]
17:50着 総合体育館入口 [時刻表]
17:51着 落川(多摩市) [時刻表]
17:52着 東寺方三丁目 [時刻表]
17:57着 愛宕東 [時刻表]
17:58着 愛宕神社 [時刻表]
17:59着 愛宕団地 [時刻表]
18:00着 鹿島 [時刻表]
18:01着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
18:09着 多摩センター駅