バス時刻表 桜72[京王] 多摩センター駅行  22:25 分発



22:25発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
22:26着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
22:27着 一の宮ストア [時刻表]
22:28着 一の宮 [時刻表]
22:29着 宝蔵橋 [時刻表]
22:30着 東寺方 [時刻表]
22:30着 総合体育館入口 [時刻表]
22:31着 落川(多摩市) [時刻表]
22:32着 東寺方三丁目 [時刻表]
22:35着 愛宕東 [時刻表]
22:36着 愛宕神社 [時刻表]
22:37着 愛宕団地 [時刻表]
22:38着 鹿島 [時刻表]
22:39着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
22:46着 多摩センター駅