バス時刻表 桜85[京王] 多摩センター駅行  07:57 分発



07:57発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:58着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:59着 一の宮ストア [時刻表]
08:00着 一の宮 [時刻表]
08:01着 宝蔵橋 [時刻表]
08:02着 和田(多摩市) [時刻表]
08:03着 多摩第二小学校 [時刻表]
08:04着 中和田 [時刻表]
08:05着 中和田天神 [時刻表]
08:06着 帝京大学入口 [時刻表]
08:11着 堰場 [時刻表]
08:12着 大塚橋 [時刻表]
08:14着 大塚公園 [時刻表]
08:15着 松が谷小学校 [時刻表]
08:16着 松が谷 [時刻表]
08:17着 松が谷南 [時刻表]
08:18着 滝谷戸 [時刻表]
08:27着 多摩センター駅