バス時刻表 桜85[京王] 多摩センター駅行  15:10 分発



15:10発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:11着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:12着 一の宮ストア [時刻表]
15:13着 一の宮 [時刻表]
15:14着 宝蔵橋 [時刻表]
15:15着 和田(多摩市) [時刻表]
15:16着 多摩第二小学校 [時刻表]
15:17着 中和田 [時刻表]
15:18着 中和田天神 [時刻表]
15:19着 帝京大学入口 [時刻表]
15:25着 堰場 [時刻表]
15:26着 大塚橋 [時刻表]
15:28着 大塚公園 [時刻表]
15:29着 松が谷小学校 [時刻表]
15:31着 松が谷 [時刻表]
15:32着 松が谷南 [時刻表]
15:33着 滝谷戸 [時刻表]
15:41着 多摩センター駅