バス時刻表 桜85[京王] 多摩センター駅行  11:50 分発



11:50発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:51着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
11:52着 一の宮ストア [時刻表]
11:53着 一の宮 [時刻表]
11:54着 宝蔵橋 [時刻表]
11:55着 和田(多摩市) [時刻表]
11:56着 多摩第二小学校 [時刻表]
11:57着 中和田 [時刻表]
11:58着 中和田天神 [時刻表]
11:59着 帝京大学入口 [時刻表]
12:04着 堰場 [時刻表]
12:05着 大塚橋 [時刻表]
12:07着 大塚公園 [時刻表]
12:08着 松が谷小学校 [時刻表]
12:09着 松が谷 [時刻表]
12:10着 松が谷南 [時刻表]
12:11着 滝谷戸 [時刻表]
12:18着 多摩センター駅