バス時刻表 桜85[京王] 多摩センター駅行  13:10 分発



13:10発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:11着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:12着 一の宮ストア [時刻表]
13:13着 一の宮 [時刻表]
13:14着 宝蔵橋 [時刻表]
13:15着 和田(多摩市) [時刻表]
13:16着 多摩第二小学校 [時刻表]
13:17着 中和田 [時刻表]
13:18着 中和田天神 [時刻表]
13:19着 帝京大学入口 [時刻表]
13:24着 堰場 [時刻表]
13:25着 大塚橋 [時刻表]
13:27着 大塚公園 [時刻表]
13:28着 松が谷小学校 [時刻表]
13:29着 松が谷 [時刻表]
13:30着 松が谷南 [時刻表]
13:31着 滝谷戸 [時刻表]
13:39着 多摩センター駅