バス時刻表 桜85[京王] 多摩センター駅行  14:30 分発



14:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:31着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
14:32着 一の宮ストア [時刻表]
14:33着 一の宮 [時刻表]
14:34着 宝蔵橋 [時刻表]
14:35着 和田(多摩市) [時刻表]
14:36着 多摩第二小学校 [時刻表]
14:37着 中和田 [時刻表]
14:38着 中和田天神 [時刻表]
14:39着 帝京大学入口 [時刻表]
14:44着 堰場 [時刻表]
14:45着 大塚橋 [時刻表]
14:47着 大塚公園 [時刻表]
14:48着 松が谷小学校 [時刻表]
14:49着 松が谷 [時刻表]
14:50着 松が谷南 [時刻表]
14:51着 滝谷戸 [時刻表]
14:59着 多摩センター駅