バス時刻表 桜85[京王] 多摩センター駅行  07:52 分発



07:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:53着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
07:54着 一の宮ストア [時刻表]
07:55着 一の宮 [時刻表]
07:56着 宝蔵橋 [時刻表]
07:57着 和田(多摩市) [時刻表]
07:58着 多摩第二小学校 [時刻表]
07:59着 中和田 [時刻表]
08:00着 中和田天神 [時刻表]
08:01着 帝京大学入口 [時刻表]
08:06着 堰場 [時刻表]
08:07着 大塚橋 [時刻表]
08:09着 大塚公園 [時刻表]
08:10着 松が谷小学校 [時刻表]
08:11着 松が谷 [時刻表]
08:12着 松が谷南 [時刻表]
08:13着 滝谷戸 [時刻表]
08:20着 多摩センター駅