バス時刻表 桜85[京王] 多摩センター駅行  08:32 分発



08:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:33着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:34着 一の宮ストア [時刻表]
08:35着 一の宮 [時刻表]
08:36着 宝蔵橋 [時刻表]
08:37着 和田(多摩市) [時刻表]
08:38着 多摩第二小学校 [時刻表]
08:39着 中和田 [時刻表]
08:40着 中和田天神 [時刻表]
08:41着 帝京大学入口 [時刻表]
08:46着 堰場 [時刻表]
08:47着 大塚橋 [時刻表]
08:49着 大塚公園 [時刻表]
08:50着 松が谷小学校 [時刻表]
08:51着 松が谷 [時刻表]
08:52着 松が谷南 [時刻表]
08:53着 滝谷戸 [時刻表]
09:00着 多摩センター駅