バス時刻表 桜85[京王] 多摩センター駅行  17:12 分発



17:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:13着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:14着 一の宮ストア [時刻表]
17:15着 一の宮 [時刻表]
17:16着 宝蔵橋 [時刻表]
17:17着 和田(多摩市) [時刻表]
17:18着 多摩第二小学校 [時刻表]
17:19着 中和田 [時刻表]
17:20着 中和田天神 [時刻表]
17:21着 帝京大学入口 [時刻表]
17:27着 堰場 [時刻表]
17:28着 大塚橋 [時刻表]
17:30着 大塚公園 [時刻表]
17:31着 松が谷小学校 [時刻表]
17:33着 松が谷 [時刻表]
17:34着 松が谷南 [時刻表]
17:35着 滝谷戸 [時刻表]
17:44着 多摩センター駅