バス時刻表 桜85[京王] 多摩センター駅行  17:52 分発



17:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:53着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
17:54着 一の宮ストア [時刻表]
17:55着 一の宮 [時刻表]
17:56着 宝蔵橋 [時刻表]
17:57着 和田(多摩市) [時刻表]
17:58着 多摩第二小学校 [時刻表]
17:59着 中和田 [時刻表]
18:00着 中和田天神 [時刻表]
18:01着 帝京大学入口 [時刻表]
18:07着 堰場 [時刻表]
18:08着 大塚橋 [時刻表]
18:10着 大塚公園 [時刻表]
18:11着 松が谷小学校 [時刻表]
18:13着 松が谷 [時刻表]
18:14着 松が谷南 [時刻表]
18:15着 滝谷戸 [時刻表]
18:24着 多摩センター駅