バス時刻表 桜85[京王] 多摩センター駅行  19:12 分発



19:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:13着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
19:14着 一の宮ストア [時刻表]
19:15着 一の宮 [時刻表]
19:16着 宝蔵橋 [時刻表]
19:17着 和田(多摩市) [時刻表]
19:18着 多摩第二小学校 [時刻表]
19:19着 中和田 [時刻表]
19:20着 中和田天神 [時刻表]
19:21着 帝京大学入口 [時刻表]
19:26着 堰場 [時刻表]
19:27着 大塚橋 [時刻表]
19:29着 大塚公園 [時刻表]
19:30着 松が谷小学校 [時刻表]
19:31着 松が谷 [時刻表]
19:32着 松が谷南 [時刻表]
19:33着 滝谷戸 [時刻表]
19:44着 多摩センター駅