バス時刻表 多11[京王] 多摩センター駅行  10:15 分発



10:15発 多摩センター駅 [時刻表]
10:18着 モノレール松が谷駅(山根入) [時刻表]
10:20着 大塚公園 [時刻表]
10:21着 松が谷小学校 [時刻表]
10:22着 松が谷 [時刻表]
10:23着 松が谷南 [時刻表]
10:24着 滝谷戸 [時刻表]
10:32着 多摩センター駅