バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  10:35 分発



10:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:38着 大栗橋 [時刻表]
10:39着 関戸 [時刻表]
10:40着 熊野神社 [時刻表]
10:41着 坂下(多摩市) [時刻表]
10:42着 多摩市役所 [時刻表]
10:43着 乞田五差路 [時刻表]
10:45着 大橋 [時刻表]
10:46着 釜沼橋 [時刻表]
10:47着 貝取神社前 [時刻表]
10:48着 貝取北センター [時刻表]
10:49着 とちのき公園入口 [時刻表]
10:50着 貝取二丁目 [時刻表]
10:55着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
10:55着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
10:56着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
10:57着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
10:59着 落合四丁目 [時刻表]
11:00着 落合三丁目 [時刻表]
11:01着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
11:02着 落合東 [時刻表]
11:08着 多摩センター駅