バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  12:05 分発



12:05発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:08着 大栗橋 [時刻表]
12:09着 関戸 [時刻表]
12:10着 熊野神社 [時刻表]
12:11着 坂下(多摩市) [時刻表]
12:12着 多摩市役所 [時刻表]
12:13着 乞田五差路 [時刻表]
12:15着 大橋 [時刻表]
12:16着 釜沼橋 [時刻表]
12:17着 貝取神社前 [時刻表]
12:18着 貝取北センター [時刻表]
12:19着 とちのき公園入口 [時刻表]
12:20着 貝取二丁目 [時刻表]
12:25着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
12:25着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
12:26着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
12:27着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
12:29着 落合四丁目 [時刻表]
12:30着 落合三丁目 [時刻表]
12:31着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
12:32着 落合東 [時刻表]
12:38着 多摩センター駅