バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  13:05 分発



13:05発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:08着 大栗橋 [時刻表]
13:09着 関戸 [時刻表]
13:10着 熊野神社 [時刻表]
13:11着 坂下(多摩市) [時刻表]
13:12着 多摩市役所 [時刻表]
13:13着 乞田五差路 [時刻表]
13:15着 大橋 [時刻表]
13:16着 釜沼橋 [時刻表]
13:17着 貝取神社前 [時刻表]
13:18着 貝取北センター [時刻表]
13:19着 とちのき公園入口 [時刻表]
13:20着 貝取二丁目 [時刻表]
13:25着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
13:25着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
13:26着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
13:27着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
13:29着 落合四丁目 [時刻表]
13:30着 落合三丁目 [時刻表]
13:31着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
13:32着 落合東 [時刻表]
13:38着 多摩センター駅