バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  14:05 分発



14:05発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:08着 大栗橋 [時刻表]
14:09着 関戸 [時刻表]
14:10着 熊野神社 [時刻表]
14:11着 坂下(多摩市) [時刻表]
14:12着 多摩市役所 [時刻表]
14:13着 乞田五差路 [時刻表]
14:15着 大橋 [時刻表]
14:16着 釜沼橋 [時刻表]
14:17着 貝取神社前 [時刻表]
14:18着 貝取北センター [時刻表]
14:19着 とちのき公園入口 [時刻表]
14:20着 貝取二丁目 [時刻表]
14:25着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
14:25着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
14:26着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
14:27着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
14:29着 落合四丁目 [時刻表]
14:30着 落合三丁目 [時刻表]
14:31着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
14:32着 落合東 [時刻表]
14:38着 多摩センター駅