バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  14:34 分発



14:34発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:37着 大栗橋 [時刻表]
14:38着 関戸 [時刻表]
14:39着 熊野神社 [時刻表]
14:40着 坂下(多摩市) [時刻表]
14:41着 多摩市役所 [時刻表]
14:42着 乞田五差路 [時刻表]
14:44着 大橋 [時刻表]
14:45着 釜沼橋 [時刻表]
14:46着 貝取神社前 [時刻表]
14:47着 貝取北センター [時刻表]
14:48着 とちのき公園入口 [時刻表]
14:49着 貝取二丁目 [時刻表]
14:54着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
14:54着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
14:55着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
14:56着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
14:58着 落合四丁目 [時刻表]
14:59着 落合三丁目 [時刻表]
15:00着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
15:01着 落合東 [時刻表]
15:07着 多摩センター駅