バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  16:33 分発



16:33発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:36着 大栗橋 [時刻表]
16:37着 関戸 [時刻表]
16:38着 熊野神社 [時刻表]
16:39着 坂下(多摩市) [時刻表]
16:40着 多摩市役所 [時刻表]
16:41着 乞田五差路 [時刻表]
16:43着 大橋 [時刻表]
16:44着 釜沼橋 [時刻表]
16:45着 貝取神社前 [時刻表]
16:46着 貝取北センター [時刻表]
16:47着 とちのき公園入口 [時刻表]
16:48着 貝取二丁目 [時刻表]
16:55着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:55着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
16:56着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
16:57着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
16:59着 落合四丁目 [時刻表]
17:00着 落合三丁目 [時刻表]
17:01着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
17:02着 落合東 [時刻表]
17:09着 多摩センター駅