バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  16:54 分発



16:54発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:57着 大栗橋 [時刻表]
16:58着 関戸 [時刻表]
16:59着 熊野神社 [時刻表]
17:00着 坂下(多摩市) [時刻表]
17:01着 多摩市役所 [時刻表]
17:02着 乞田五差路 [時刻表]
17:04着 大橋 [時刻表]
17:05着 釜沼橋 [時刻表]
17:06着 貝取神社前 [時刻表]
17:07着 貝取北センター [時刻表]
17:08着 とちのき公園入口 [時刻表]
17:09着 貝取二丁目 [時刻表]
17:16着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
17:16着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
17:17着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
17:18着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
17:20着 落合四丁目 [時刻表]
17:21着 落合三丁目 [時刻表]
17:22着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
17:23着 落合東 [時刻表]
17:30着 多摩センター駅