バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  17:58 分発



17:58発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:01着 大栗橋 [時刻表]
18:02着 関戸 [時刻表]
18:03着 熊野神社 [時刻表]
18:04着 坂下(多摩市) [時刻表]
18:05着 多摩市役所 [時刻表]
18:06着 乞田五差路 [時刻表]
18:08着 大橋 [時刻表]
18:09着 釜沼橋 [時刻表]
18:10着 貝取神社前 [時刻表]
18:11着 貝取北センター [時刻表]
18:12着 とちのき公園入口 [時刻表]
18:13着 貝取二丁目 [時刻表]
18:20着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:20着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
18:21着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
18:22着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
18:24着 落合四丁目 [時刻表]
18:25着 落合三丁目 [時刻表]
18:26着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
18:27着 落合東 [時刻表]
18:34着 多摩センター駅