バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  19:43 分発



19:43発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:46着 大栗橋 [時刻表]
19:47着 関戸 [時刻表]
19:48着 熊野神社 [時刻表]
19:49着 坂下(多摩市) [時刻表]
19:50着 多摩市役所 [時刻表]
19:51着 乞田五差路 [時刻表]
19:53着 大橋 [時刻表]
19:54着 釜沼橋 [時刻表]
19:55着 貝取神社前 [時刻表]
19:56着 貝取北センター [時刻表]
19:57着 とちのき公園入口 [時刻表]
19:58着 貝取二丁目 [時刻表]
20:03着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
20:03着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
20:04着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
20:05着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
20:07着 落合四丁目 [時刻表]
20:08着 落合三丁目 [時刻表]
20:09着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
20:10着 落合東 [時刻表]
20:15着 多摩センター駅