バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  20:03 分発



20:03発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:06着 大栗橋 [時刻表]
20:07着 関戸 [時刻表]
20:08着 熊野神社 [時刻表]
20:09着 坂下(多摩市) [時刻表]
20:10着 多摩市役所 [時刻表]
20:11着 乞田五差路 [時刻表]
20:13着 大橋 [時刻表]
20:14着 釜沼橋 [時刻表]
20:15着 貝取神社前 [時刻表]
20:16着 貝取北センター [時刻表]
20:17着 とちのき公園入口 [時刻表]
20:18着 貝取二丁目 [時刻表]
20:23着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
20:23着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
20:24着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
20:25着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
20:27着 落合四丁目 [時刻表]
20:28着 落合三丁目 [時刻表]
20:29着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
20:30着 落合東 [時刻表]
20:35着 多摩センター駅