バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  08:10 分発



08:10発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:13着 大栗橋 [時刻表]
08:14着 関戸 [時刻表]
08:15着 熊野神社 [時刻表]
08:16着 坂下(多摩市) [時刻表]
08:17着 多摩市役所 [時刻表]
08:18着 乞田五差路 [時刻表]
08:19着 大橋 [時刻表]
08:20着 釜沼橋 [時刻表]
08:21着 貝取神社前 [時刻表]
08:22着 貝取北センター [時刻表]
08:23着 とちのき公園入口 [時刻表]
08:24着 貝取二丁目 [時刻表]
08:29着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
08:29着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
08:30着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
08:31着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
08:33着 落合四丁目 [時刻表]
08:34着 落合三丁目 [時刻表]
08:35着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
08:36着 落合東 [時刻表]
08:42着 多摩センター駅