バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  09:30 分発



09:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:33着 大栗橋 [時刻表]
09:34着 関戸 [時刻表]
09:35着 熊野神社 [時刻表]
09:36着 坂下(多摩市) [時刻表]
09:37着 多摩市役所 [時刻表]
09:38着 乞田五差路 [時刻表]
09:39着 大橋 [時刻表]
09:40着 釜沼橋 [時刻表]
09:41着 貝取神社前 [時刻表]
09:42着 貝取北センター [時刻表]
09:43着 とちのき公園入口 [時刻表]
09:44着 貝取二丁目 [時刻表]
09:49着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
09:49着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
09:50着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
09:51着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
09:53着 落合四丁目 [時刻表]
09:54着 落合三丁目 [時刻表]
09:55着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
09:56着 落合東 [時刻表]
10:01着 多摩センター駅