バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  10:30 分発



10:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:33着 大栗橋 [時刻表]
10:34着 関戸 [時刻表]
10:35着 熊野神社 [時刻表]
10:36着 坂下(多摩市) [時刻表]
10:37着 多摩市役所 [時刻表]
10:38着 乞田五差路 [時刻表]
10:39着 大橋 [時刻表]
10:40着 釜沼橋 [時刻表]
10:41着 貝取神社前 [時刻表]
10:42着 貝取北センター [時刻表]
10:43着 とちのき公園入口 [時刻表]
10:44着 貝取二丁目 [時刻表]
10:49着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
10:49着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
10:50着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
10:51着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
10:53着 落合四丁目 [時刻表]
10:54着 落合三丁目 [時刻表]
10:55着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
10:56着 落合東 [時刻表]
11:01着 多摩センター駅