バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  11:31 分発



11:31発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:34着 大栗橋 [時刻表]
11:35着 関戸 [時刻表]
11:36着 熊野神社 [時刻表]
11:37着 坂下(多摩市) [時刻表]
11:38着 多摩市役所 [時刻表]
11:39着 乞田五差路 [時刻表]
11:40着 大橋 [時刻表]
11:41着 釜沼橋 [時刻表]
11:42着 貝取神社前 [時刻表]
11:43着 貝取北センター [時刻表]
11:44着 とちのき公園入口 [時刻表]
11:45着 貝取二丁目 [時刻表]
11:50着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
11:50着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
11:51着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
11:52着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
11:54着 落合四丁目 [時刻表]
11:55着 落合三丁目 [時刻表]
11:56着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
11:57着 落合東 [時刻表]
12:02着 多摩センター駅