バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  16:00 分発



16:00発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:03着 大栗橋 [時刻表]
16:04着 関戸 [時刻表]
16:05着 熊野神社 [時刻表]
16:06着 坂下(多摩市) [時刻表]
16:07着 多摩市役所 [時刻表]
16:08着 乞田五差路 [時刻表]
16:09着 大橋 [時刻表]
16:10着 釜沼橋 [時刻表]
16:11着 貝取神社前 [時刻表]
16:12着 貝取北センター [時刻表]
16:13着 とちのき公園入口 [時刻表]
16:14着 貝取二丁目 [時刻表]
16:24着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:24着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
16:25着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
16:26着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
16:28着 落合四丁目 [時刻表]
16:29着 落合三丁目 [時刻表]
16:30着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
16:31着 落合東 [時刻表]
16:36着 多摩センター駅