バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  16:15 分発



16:15発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:18着 大栗橋 [時刻表]
16:19着 関戸 [時刻表]
16:20着 熊野神社 [時刻表]
16:21着 坂下(多摩市) [時刻表]
16:22着 多摩市役所 [時刻表]
16:23着 乞田五差路 [時刻表]
16:24着 大橋 [時刻表]
16:25着 釜沼橋 [時刻表]
16:26着 貝取神社前 [時刻表]
16:27着 貝取北センター [時刻表]
16:28着 とちのき公園入口 [時刻表]
16:29着 貝取二丁目 [時刻表]
16:39着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:39着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
16:40着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
16:41着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
16:43着 落合四丁目 [時刻表]
16:44着 落合三丁目 [時刻表]
16:45着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
16:46着 落合東 [時刻表]
16:51着 多摩センター駅