バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  19:38 分発



19:38発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:41着 大栗橋 [時刻表]
19:42着 関戸 [時刻表]
19:43着 熊野神社 [時刻表]
19:44着 坂下(多摩市) [時刻表]
19:45着 多摩市役所 [時刻表]
19:46着 乞田五差路 [時刻表]
19:47着 大橋 [時刻表]
19:48着 釜沼橋 [時刻表]
19:49着 貝取神社前 [時刻表]
19:50着 貝取北センター [時刻表]
19:51着 とちのき公園入口 [時刻表]
19:52着 貝取二丁目 [時刻表]
19:56着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
19:56着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
19:57着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
19:58着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
20:00着 落合四丁目 [時刻表]
20:01着 落合三丁目 [時刻表]
20:02着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
20:03着 落合東 [時刻表]
20:08着 多摩センター駅