バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  12:01 分発



12:01発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:04着 大栗橋 [時刻表]
12:05着 関戸 [時刻表]
12:06着 熊野神社 [時刻表]
12:07着 坂下(多摩市) [時刻表]
12:08着 多摩市役所 [時刻表]
12:09着 乞田五差路 [時刻表]
12:10着 大橋 [時刻表]
12:11着 釜沼橋 [時刻表]
12:12着 貝取神社前 [時刻表]
12:13着 貝取北センター [時刻表]
12:14着 とちのき公園入口 [時刻表]
12:15着 貝取二丁目 [時刻表]
12:20着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
12:20着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
12:21着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
12:22着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
12:24着 落合四丁目 [時刻表]
12:25着 落合三丁目 [時刻表]
12:26着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
12:27着 落合東 [時刻表]
12:32着 多摩センター駅