バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  17:12 分発



17:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:15着 大栗橋 [時刻表]
17:16着 関戸 [時刻表]
17:17着 熊野神社 [時刻表]
17:18着 坂下(多摩市) [時刻表]
17:19着 多摩市役所 [時刻表]
17:20着 乞田五差路 [時刻表]
17:21着 大橋 [時刻表]
17:22着 釜沼橋 [時刻表]
17:23着 貝取神社前 [時刻表]
17:24着 貝取北センター [時刻表]
17:25着 とちのき公園入口 [時刻表]
17:26着 貝取二丁目 [時刻表]
17:36着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
17:36着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
17:37着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
17:38着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
17:40着 落合四丁目 [時刻表]
17:41着 落合三丁目 [時刻表]
17:42着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
17:43着 落合東 [時刻表]
17:49着 多摩センター駅