バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  17:32 分発



17:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:35着 大栗橋 [時刻表]
17:36着 関戸 [時刻表]
17:37着 熊野神社 [時刻表]
17:38着 坂下(多摩市) [時刻表]
17:39着 多摩市役所 [時刻表]
17:40着 乞田五差路 [時刻表]
17:41着 大橋 [時刻表]
17:42着 釜沼橋 [時刻表]
17:43着 貝取神社前 [時刻表]
17:44着 貝取北センター [時刻表]
17:45着 とちのき公園入口 [時刻表]
17:46着 貝取二丁目 [時刻表]
17:56着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
17:56着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
17:57着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
17:58着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
18:00着 落合四丁目 [時刻表]
18:01着 落合三丁目 [時刻表]
18:02着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
18:03着 落合東 [時刻表]
18:10着 多摩センター駅