バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  18:12 分発



18:12発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:15着 大栗橋 [時刻表]
18:16着 関戸 [時刻表]
18:17着 熊野神社 [時刻表]
18:18着 坂下(多摩市) [時刻表]
18:19着 多摩市役所 [時刻表]
18:20着 乞田五差路 [時刻表]
18:21着 大橋 [時刻表]
18:22着 釜沼橋 [時刻表]
18:23着 貝取神社前 [時刻表]
18:24着 貝取北センター [時刻表]
18:25着 とちのき公園入口 [時刻表]
18:26着 貝取二丁目 [時刻表]
18:35着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
18:35着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
18:36着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
18:37着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
18:39着 落合四丁目 [時刻表]
18:40着 落合三丁目 [時刻表]
18:41着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
18:42着 落合東 [時刻表]
18:47着 多摩センター駅