バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  19:18 分発



19:18発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:21着 大栗橋 [時刻表]
19:22着 関戸 [時刻表]
19:23着 熊野神社 [時刻表]
19:24着 坂下(多摩市) [時刻表]
19:25着 多摩市役所 [時刻表]
19:26着 乞田五差路 [時刻表]
19:27着 大橋 [時刻表]
19:28着 釜沼橋 [時刻表]
19:29着 貝取神社前 [時刻表]
19:30着 貝取北センター [時刻表]
19:31着 とちのき公園入口 [時刻表]
19:32着 貝取二丁目 [時刻表]
19:36着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
19:36着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
19:37着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
19:38着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
19:40着 落合四丁目 [時刻表]
19:41着 落合三丁目 [時刻表]
19:42着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
19:43着 落合東 [時刻表]
19:48着 多摩センター駅