バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  20:25 分発



20:25発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:28着 大栗橋 [時刻表]
20:29着 関戸 [時刻表]
20:30着 熊野神社 [時刻表]
20:31着 坂下(多摩市) [時刻表]
20:32着 多摩市役所 [時刻表]
20:33着 乞田五差路 [時刻表]
20:34着 大橋 [時刻表]
20:35着 釜沼橋 [時刻表]
20:36着 貝取神社前 [時刻表]
20:37着 貝取北センター [時刻表]
20:38着 とちのき公園入口 [時刻表]
20:39着 貝取二丁目 [時刻表]
20:43着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
20:43着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
20:44着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
20:45着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
20:47着 落合四丁目 [時刻表]
20:48着 落合三丁目 [時刻表]
20:49着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
20:50着 落合東 [時刻表]
20:55着 多摩センター駅