バス時刻表 桜46[京王] 多摩センター駅行  20:43 分発



20:43発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:46着 大栗橋 [時刻表]
20:47着 関戸 [時刻表]
20:48着 熊野神社 [時刻表]
20:49着 坂下(多摩市) [時刻表]
20:50着 多摩市役所 [時刻表]
20:51着 乞田五差路 [時刻表]
20:52着 大橋 [時刻表]
20:53着 釜沼橋 [時刻表]
20:54着 貝取神社前 [時刻表]
20:55着 貝取北センター [時刻表]
20:56着 とちのき公園入口 [時刻表]
20:57着 貝取二丁目 [時刻表]
21:01着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
21:01着 豊ヶ丘六丁目 [時刻表]
21:02着 恵泉女学園大学入口 [時刻表]
21:03着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
21:05着 落合四丁目 [時刻表]
21:06着 落合三丁目 [時刻表]
21:07着 豊ヶ丘小学校 [時刻表]
21:08着 落合東 [時刻表]
21:13着 多摩センター駅