バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  09:30 分発



09:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:33着 大栗橋 [時刻表]
09:34着 関戸 [時刻表]
09:35着 熊野神社 [時刻表]
09:36着 坂下(多摩市) [時刻表]
09:37着 多摩市役所 [時刻表]
09:38着 乞田五差路 [時刻表]
09:39着 大橋 [時刻表]
09:40着 貝取 [時刻表]
09:41着 さんかく橋 [時刻表]
09:41着 南貝取 [時刻表]
09:42着 瓜生 [時刻表]
09:43着 南瓜生 [時刻表]
09:51着 京王多摩車庫前