バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  10:10 分発



10:10発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
10:13着 大栗橋 [時刻表]
10:14着 関戸 [時刻表]
10:15着 熊野神社 [時刻表]
10:16着 坂下(多摩市) [時刻表]
10:17着 多摩市役所 [時刻表]
10:18着 乞田五差路 [時刻表]
10:19着 大橋 [時刻表]
10:20着 貝取 [時刻表]
10:21着 さんかく橋 [時刻表]
10:21着 南貝取 [時刻表]
10:22着 瓜生 [時刻表]
10:23着 南瓜生 [時刻表]
10:31着 京王多摩車庫前