バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  14:23 分発



14:23発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:26着 大栗橋 [時刻表]
14:27着 関戸 [時刻表]
14:28着 熊野神社 [時刻表]
14:29着 坂下(多摩市) [時刻表]
14:30着 多摩市役所 [時刻表]
14:31着 乞田五差路 [時刻表]
14:32着 大橋 [時刻表]
14:33着 貝取 [時刻表]
14:34着 さんかく橋 [時刻表]
14:34着 南貝取 [時刻表]
14:35着 瓜生 [時刻表]
14:36着 南瓜生 [時刻表]
14:44着 京王多摩車庫前