バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  18:25 分発



18:25発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
18:28着 大栗橋 [時刻表]
18:29着 関戸 [時刻表]
18:30着 熊野神社 [時刻表]
18:31着 坂下(多摩市) [時刻表]
18:32着 多摩市役所 [時刻表]
18:33着 乞田五差路 [時刻表]
18:34着 大橋 [時刻表]
18:35着 貝取 [時刻表]
18:36着 さんかく橋 [時刻表]
18:36着 南貝取 [時刻表]
18:37着 瓜生 [時刻表]
18:38着 南瓜生 [時刻表]
18:46着 京王多摩車庫前