バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  19:25 分発



19:25発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:28着 大栗橋 [時刻表]
19:29着 関戸 [時刻表]
19:30着 熊野神社 [時刻表]
19:31着 坂下(多摩市) [時刻表]
19:32着 多摩市役所 [時刻表]
19:33着 乞田五差路 [時刻表]
19:34着 大橋 [時刻表]
19:35着 貝取 [時刻表]
19:36着 さんかく橋 [時刻表]
19:36着 南貝取 [時刻表]
19:37着 瓜生 [時刻表]
19:38着 南瓜生 [時刻表]
19:46着 京王多摩車庫前