バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  19:46 分発



19:46発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
19:49着 大栗橋 [時刻表]
19:50着 関戸 [時刻表]
19:51着 熊野神社 [時刻表]
19:52着 坂下(多摩市) [時刻表]
19:53着 多摩市役所 [時刻表]
19:54着 乞田五差路 [時刻表]
19:55着 大橋 [時刻表]
19:56着 貝取 [時刻表]
19:57着 さんかく橋 [時刻表]
19:57着 南貝取 [時刻表]
19:58着 瓜生 [時刻表]
19:59着 南瓜生 [時刻表]
20:07着 京王多摩車庫前