バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  07:28 分発



07:28発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:31着 大栗橋 [時刻表]
07:32着 関戸 [時刻表]
07:33着 熊野神社 [時刻表]
07:34着 坂下(多摩市) [時刻表]
07:35着 多摩市役所 [時刻表]
07:36着 乞田五差路 [時刻表]
07:37着 大橋 [時刻表]
07:38着 貝取 [時刻表]
07:39着 さんかく橋 [時刻表]
07:39着 南貝取 [時刻表]
07:40着 瓜生 [時刻表]
07:41着 南瓜生 [時刻表]
07:49着 京王多摩車庫前