バス時刻表 桜47[京王] 京王多摩車庫前行  13:30 分発



13:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:33着 大栗橋 [時刻表]
13:34着 関戸 [時刻表]
13:35着 熊野神社 [時刻表]
13:36着 坂下(多摩市) [時刻表]
13:37着 多摩市役所 [時刻表]
13:38着 乞田五差路 [時刻表]
13:39着 大橋 [時刻表]
13:40着 貝取 [時刻表]
13:41着 さんかく橋 [時刻表]
13:41着 南貝取 [時刻表]
13:42着 瓜生 [時刻表]
13:43着 南瓜生 [時刻表]
13:51着 京王多摩車庫前